07 Февраля / 18:35

#Алла Пугачева #Максим Галкин

Алла Пугачева рискует остаться без замка в России из-за Максима Галкина*

Елизавета Семерина   07 Февраля / 18:35

У четы могут отобрать «родовое поместье».

Алла Пугачева может лишиться своего роскошного замка в деревне Грязь. Виной всему ее муж Максим Галкин*. Ведь Госдума приняла уже в третьем чтении проект поправок в УК РФ о конфискации имущества за фейки.

Артист больше года безуспешно продает «родовое поместье», но новый владелец так и не нашелся. Есть две причины, почему недвижимость так и не продалась. Во-первых, завышенная цена — за дом в средневековом стиле Галкин* хочет 1 млрд рублей. Во-вторых, расположен замок не в самом привлекательном для покупателей месте.

В замке есть шесть этажей, подземный гараж, семейный театр со сценой, бассейн и даже тайные ходы. Строительство царской недвижимости шло семь лет.

Однако это не все, чего артист может лишиться, если поправки будут внесены. В собственности у Галкина* есть трехкомнатная квартира в ЖК «Царское село» в Москве. По оценкам экспертов, стоимость такого объекта недвижимости доходит до 45 млн рублей.

Есть вероятность, что комик попытается выпутаться из ситуации. Например, Максим* может переоформить недвижимость на родственников, чтобы сохранить замок и квартиру.

(*Признан Минюстом иноагентом)

Подробнее

Источник: kp.ru / Фото: Youtube-канал «Сергей Чумаков»