16 августа 2022/ 12:57

#Эксклюзив

Психоаналитик объяснила, зачем Водонаевой нужна «ударная доза» страха

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   16 августа 2022/ 12:57

Звезда ищет способ пощекотать нервы.

Алена Водонаева любит все таинственное, магическое. А одной из главных эмоций в жизни называет страх. Звезда любит фильмы ужасов, но все они для нее уже стали обыденными мелодрамами.

— Меня давно не пугают фильмы ужасов, к сожалению. Страх – сильная эмоция, и я хотела бы ощущать его именно от кино. Я смотрю ужастики ночью, когда одна. Бесполезно. Это меня больше не пугает, — делится Водонаева с подписчиками.

Как говорит психоаналитик Людмила Полянская, чем примитивнее устроена психика и эмоциональный интеллект человека, тем острее ему нужны эмоции.

— Кому-то хочется хот-дог на улице съесть, а кто-то готов ждать, чтобы получить истинное удовольствие. Кто-то тонкий вкус улавливает, а кто-то хочет, чтобы это явно било по рецепторам. Так же и с эмоциями. У кого-то хватает высокого уровня эмоционального интеллекта, чтобы испытывать яркие эмоции от тонких чувств, а кому-то нужна ударная доза, — говорит психолог Людмила Полянская.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/