05 Апреля 2023/ 08:40

#Эксклюзив

Просто очередная модель? Что знают Таро о новом романе Леонардо Ди Каприо

48-летний актер встречается с 27-летней британской телеведущей.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Вот уж кому в этой жизни не бывает скучно, так это Леонардо Ди Каприо. 48-летний актер опять закрутил роман, и снова с девушкой, которая младше него на 20 лет. Новая пассия голливудской звезды – ведущая британского телешоу «Остров любви» Майя Джама.

Говорят, познакомились они через общих друзей. Лео и Майя живут в разных странах и оба знают, что строить отношения на расстоянии нелегко. Но пока им все очень нравится.

— У Ди Каприо с телеведущей роман в самом разгаре: яркий, эмоциональный, затапливающий их до самых краев. Но вероятность того, что они создадут семью, очень маленькая. Потому что там настолько все бурлит, но и выкипит достаточно быстро. Как только градус начнет падать, они начнут что-то делить, предъявлять претензии. И в конечном итоге все развалится, читает расклад таролог Марианна Абравитова.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: The Sun / Фото: globallookpress.com