01 августа 2022/ 10:18

#Сергей Шнуров #Эксклюзив

Прощай, элита? Восьмерка Мечей рассказала об эмиграции Сергея Шнурова

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 августа 2022/ 10:18

Музыкант ищет в Германии образовательное учреждение для ребенка.

Сергея Шнурова заподозрили в эмиграции из России. Сначала его с супругой видели в отеле в Швейцарии, а потом пошли слухи о том, что музыкант ищет в Германии садик для ребенка. Неужели лидер «Ленинграда», который так яро критиковал покинувших страну артистов, высмеивал их в песне «Прощай, элита», и сам стал одним из них?

— Паж Пентаклей в прямом положении подтверждает слухи о том, что он подыскивает что-то типа садика для ребенка. По Восьмерке Мечей можно сделать вывод, что Шнуров уехал из страны временно, это не эмиграция. Не исключено, что он будет жить на две страны, — считает таролог Ольга.

При этом Шнуров понимает, что в Германии его ждут определенные ограничения в профессиональной деятельности, на чужбине он не сможет быть столь же успешным, как на Родине, поэтому его возвращение неизбежно.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/