14 Декабря 2022/ 20:25

#Эксклюзив

Пропала или спряталась? Таро рассекретили «кармический набор» Сагаловой

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   14 Декабря 2022/ 20:25

Актриса с головой ушла в семью и танцы.

Помните Свету Букину из сериала «Счастливы вместе»? Сегодня Дарье Сагаловой, которая сыграла наивную блондинку, исполняется 37 лет.

Сейчас о Дарье почти ничего не слышно. Известно лишь, что она замужем, воспитывает троих детей и продвигает свою танцевальную студию. А вот в кино больше не снимается.

Но таролог Марианна Абравитова говорит, что уже совсем скоро Дарья вернется на экраны:

— Сагалова никуда не пропала. Скорее, сама спряталась. Дети, семья и танцевальная студия занимают всю ее жизнь сейчас. Но пройдет немного времени, и мы снова увидим ее на экранах. У нее будут новые творческие проекты не только на телевидении. Но с легким юмористическим образом покончено. Она предстанет совершенно другими своими гранями: более глубокими, драматическими.

В целом карты показывают ее женщиной, которая реализуется и как жена, и как мать, и как личность, и как профессионал. Такой кармический набор качеств дан далеко не всем.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/