14 августа 2023/ 22:02

#Любовь Успенская #Певица Слава #Пластические операции #Скандал

«Придал попе бодрости»: Успенская обвинила хирурга в разглашении врачебной тайны

Наталья Бирюкова   14 августа 2023/ 22:02

Королева шансона и Слава теперь грозят Тимуру Хайдарову войной.

Анастасия Сланевская (Слава) и Любовь Успенская

Анастасия Сланевская (Слава) и Любовь Успенская

Обычно женщины, которые изменили себя с помощью скальпеля, стараются не распространяться об этом. Но если работа плохая, молчать невозможно.

– Результат пластики не понравился – переделала. А хирург раскрыл мою врачебную тайну и почему-то обозвал вымогательницей, – жалуется Любовь Успенская.

Королева шансона и Слава теперь грозят Тимуру Хайдарову войной. К звездам обратились еще 30 девушек, якобы пострадавших от узбека.

«Которые вымогали крупную сумму!»

Первой на врача пожаловалась Анастасия Сланевская – так по паспорту зовут звезду.

– Одна сиська ниже, другая выше, – шокировала 42-летняя Слава. – Швы ужаснейшие.

Любовь Успенская сначала была краткой:

– Попросила Хайдарова, чтобы он мне попу подкачал. По-моему, переборчик.

И тут пластический хирург пошел на звезд в атаку.

«Кто меня обвиняет? Слава и Люба? – пишет 34-летний Хайдаров в Интернете. – Которые вымогали крупную сумму!»

Тогда уже и королеву шансона прорвало.

– Я тоже недовольна работой Хайдарова, – делится 69-летняя Успенская в интервью газете «Комсомольская правда». – Хотела только липосакцию живота. Убрать там полтора килограмма жира и добавить его в попу. А Тимур предложил еще бесплатно заменить импланты в груди, которые я ставила 17 лет назад в США. И пообещал сделать руки потоньше.

Операция шла семь часов. Когда я проснулась, то узнала, что сделали все сразу: грудь, руки, попу и живот. Якобы у меня организм и жир хорошие. Я конечно, обалдела. Ну надо же! Ас! А когда сняла бандажи, мне плохо стало.

Одна грудь тонкая, узкая и твердая, как камень, вторая потолще, и они на разных уровнях. Человек порезал мне всю грудь! Были швы ужасные! Руки обвисли, а не тоньше стали. Я пошла к другим врачам и все переделала.

Хайдаров же стал на звезде пиариться.

– У Любови Залмановны своя фигура хорошая. Работы было немного, – рассказал Тимур в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ в 2021 году. – Мы поправили грудь – заменили старые импланты. Они уже были каменные! Убрали с живота лишний жир и закачали его в ягодицы, чем добавили пятой точке бодрости. Все обошлось звезде в 2 000 000 рублей.

«Грудь на разных уровнях»: Любовь Успенская рассказала про неудачную пластику

«Он раскрыл в телепередаче врачебную тайну!» – сообщает теперь Успенская в Интернете. Обиженные звезды подключили адвоката.

– Мы обратились с заявлениями: о проверке клиники и конкретных операций в Росздравнадзор, Министерство здравоохранения, о клевете из-за обвинений в вымогательстве и по поводу разглашения медицинской тайны – в полицию и прокуратуру, – докладывает юрист Елена Сенина.

– Также предложили Хайдарову самому опровергнуть сведения, не соответствующие действительности. Кроме того, к нам поступают обращения от девушек, которые оперировались у этого человека и остались недовольны, в количестве 30 человек.

Случаи Славы и Успенской – это еще цветочки!

«Я Тимуру доверяла на 100 процентов»

О да! Вот что рассказала модель Доминика Лав.

– Я Тимуру доверяла на 100 процентов, потому что хирург звездный, – объясняет 37-летняя женщина в интервью Пятому каналу. – Заплатила 1 200 000 рублей. Просила увеличить грудь и заменить старые импланты. Но в итоге она больше не стала и смотрелась еще хуже, чем раньше. Все используют каплевидные и круглые импланты.

А у Хайдарова, видно, завалялись конусные, и он решил ненужные вставить мне. Грудь была треугольная и вся кривая! И, как у других, ужасные шрамы! Через год моих хождений и жалоб Тимур… просто опустил глаза в пол. Переделывала все у другого врача за свои деньги.

– Люди просто хотят заработать, – считает 68-летний адвокат пластического хирурга Александр Добровинский. – Слава просила заплатить ей 5 000 000 рублей, а Успенской 10 000 000. Но не договорились.

Замечу, от первой артистки не было ни слуху ни духу год, а от второй целых три. Так что «сиськин бунт» случился, когда, видимо, понадобились деньги. Но Тимур платить не будет. Что касается заявлений о проверках, думаю, это попытки ввести всех в заблуждение или даже вранье.

Ирина Майнина

Рекомендуем почитать на Day.ru:
Чем закончится «сиськин бунт»: хирург Киркорова нанял адвоката

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com