11 Января 2023/ 09:40

#Эксклюзив

«Постучись в мою дверь»: о чем мечтает Керем Бюрсин на самом деле

Воплотятся ли его планы в реальную жизнь, рассказала таролог.

Турецкий красавчик Керем Бюрсин, звезда сериала «Постучись в мою дверь», вроде бы расстался со своей подружкой и коллегой по съемочной площадке Ханде Эрчел. Но поклонники парочки подозревают, что они все еще вместе.

— Они встречались, это правда. Но я не вижу, что он кого-то любит сейчас. Но на самом деле, у него такое море поклонниц и партнерш, что о его личной жизни можно рассказывать долго, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Вместе с тем карты показывают, что Керем мечтает о большой семье, в которой будет много детей, а его женой будет самая красивая женщина планеты. Планки у него очень высокие, только вот он их так и не достигнет.

— В его жизни так получится, что его идеальная мечта рассыплется. Он, конечно, женится. И дети будут. Но когда он войдет в отношения, романтика быстро сойдет на нет, и Керем поймет, что просто рисовал себе сказу.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://www.kinopoisk.ru/name/1562261/