23 Февраля / 21:13

#Полина Гагарина

Полина Гагарина снова скандалит с коллегами по «Голосу». Что с ней не так?

   23 Февраля / 21:13

Певица славится непростым характером.

Она своим сложным характером всех вокруг изводит! – жаловались на Полину Гагарину за кулисами шоу «Голос» в прошлом сезоне.

А больше всех – Владимир Пресняков. Он не раз наблюдал, как Гагарина нагло и цинично «отбирала» у него перспективных конкурсантов. А иногда просто открывала свою «шкатулку» плохого настроения и портила его всем. Что ж, ситуация повторяется!

На днях начались съемки нового сезона музыкального шоу. В креслах наставников вновь оказались Гагарина и Пресняков. И вот – их первый скандал. Они одновременно повернулись к одной из конкурсанток. И та попросила Гагарину спеть с ней дуэтом.

Я спою. Но только при условии, если вы пойдете в мою команду! – отчеканила певица. Девушка даже ответить ничего не успела, как Полина вышла на сцену и начала петь.

А в конце конкурсантка тихо сказала:

Я очень благодарна вам, Полина, что вы повернулись, но… Я всегда мечтала оказаться в команде Преснякова!

Как же Полина психанула! Начала ругаться, покинула студию. А когда ее уговорили вернуться, то в сторону Преснякова даже не смотрела. Похоже, этим двоим не светит жить дружно на проекте. И зрители еще не раз услышат от Владимира фразу: «Какая же Поля сложная!»

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети