04 Февраля / 14:21

#Здоровье #Игорь Николаев

«Он заранее прощается… Зачем?! Не дай бог, беду накаркает!» Поклонники переживают за Игоря Николаева

   04 Февраля / 14:21

64-летнего маэстро сразили недуги.

Помолитесь за него! И поставьте свечу за здравие! — призывали друзья и родные Игоря Николаева в минувшем сентябре.

Маэстро тогда настиг обширный инфаркт. Уже второй за последний год. Первый чуть не убил Николаева зимой 2023-го. А осенью он снова попал на операционный стол – сердце опять рвалось на части! Но спасибо кардиохирургам – они вернули Игоря с того света, вновь запустили его изношенный «мотор»:

Жить будете!

И он живет! Мало того, Игорь вновь выходит на сцену и поет свои лучшие хиты на радость зрителям. Вот только смерть, которая подобралась столь близко, что смогла заглянуть ему прямо в глаза, так и не отступила. Игорь все время помнит и думает о ней. Ведь уже понял – все может оборваться, закончиться навечно в одну секунду!

Приходит миг – и человек прощается с людьми, с цветами, радугой, с Землей… – такие стихотворные строки услышали от Николаева поклонники на его первом после инфаркта концерте.

Ему же надо дочку вырастить, на свадьбе ее погулять, внуков дождаться! А он заранее прощается… Зачем?! Не дай бог, беду накаркает! – переживают за Николаева преданные поклонники.

Но, кажется, Игорь смертельной беды не боится. Он просто старается жить и наслаждаться сегодняшним днем. Пока есть время, пока остались силы…

Потому Николаев после выписки из больницы так торопился выйти на сцену – в первую очередь для того, чтобы публично поблагодарить всех, кто молился за его здоровье:

Спасибо каждому из вас! Спасибо моим друзьям и коллегам – всем, кто переживал и поддерживал меня. Благодарю своих врачей за блестящую работу и сердечное отношение. И спасибо моей семье, которая всегда была рядом…

Игорь нынче снова и снова принародно признается в любви своей жене Юле и доченьке Никуше. Пусть все знают, как Игорь счастлив с ними сегодня! Ведь в любой миг может случиться так, что «завтра» для него уже не наступит никогда.

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети