12 Января / 20:00

#звезды #Отношения

Наталья Подольская: «Я дико ревновала мужа к бывшей жене! Она не могла его отпустить…»

   12 Января / 20:00

Женская конкуренция дала о себе знать.

Наталью Подольскую и Владимира Преснякова можно считать одной из идеальных пар в шоу-бизнесе! Они всегда такие милые и влюбленные. И, кажется, ничто не может омрачить их отношения. И даже такое чувство, как ревность.

Ошибаетесь! – заявляет Наташа. – У нас бывали неприятные ситуации. Просто я о них молчала…

Пресняков до Подольской был дважды женат. Сначала на Кристине Орбакайте. Они прожили вместе десять лет, «родили» сына Никиту. Разошлись мирно и остались друзьями. А потом Владимир женился на модельере Лене Ленской. Она безумно любила Володю.

И Пресняков в итоге устал от такого удушающего напора чувств. Отдалился от Лены. И… встретил Подольскую. Влюбился. Когда сказал об этом жене, та чуть не выла от боли.

Она долго не могла Володю отпустить! – вспоминает Наташа. – И я дико ревновала, устраивала сцены. Благо, все закончилось. А вот к Кристине я никогда не ревновала. Потому как это было задолго до меня. Я ее даже называю нашей второй женой! А если без шуток, то я благодарна и Кристине, и Лене за то, что они сформировали Вову как мужчину. Без этого бы не случилось нашей счастливой семьи!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети