16 Мая 2023/ 05:44

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Пластические операции #Филипп Киркоров

Побил рекорд Шер, но удивил не этим: в какой еще пластике заподозрили Киркорова

Наталья Бирюкова   16 Мая 2023/ 05:44

Поп-король не смог вовремя остановиться. И теперь Остапа несет.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Поп-король отметил 56-летие концертами в Санкт-Петербурге и Москве.

– Я побил рекорд по… переодеваниям Шер! – хвастается Филипп Киркоров. – За 34 номера сменил 27 костюмов! Стразы, перья, короны, золотой плащ… В общем, вся королевская атрибутика по полной программе!

Американке Шер 76 лет. И ее рекорд – всего 16 переодеваний за концерт.

Но удивил не этим. За последние полгода певец сильно переделал себя с помощью пластических операций. Изменил форму век и разреза глаз. Откачал жир, который потом пошел на кубики пресса, и отрезал живот. Но это, как оказалось, цветочки! А ягод… Филипп Киркоров сделал ягодицы…

Свою пятую точку певец демонстрировал публике на праздничных концертах явно нарочито. Кружился-вертелся, выпячивая именно «красавицу». И теперь может величаться не только поп-королем, но и королем поп! Не заметить выпирающий неестественно округлый зад было невозможно.

Филипп Киркоров

В Интернете предположили: это все – неудачно сделанное искусственное! Вполне логичная версия. Ведь звезда не скрывает, что увлеклась пластической хирургией.

Делал ли 34-летний Тимур Хайдаров Филе еще и зад? А именно глютеопластику, операцию по коррекции формы и размера ягодиц, под мышцы которых ставят сверхпрочные имплантаты – герметично запаянные оболочки, заполненные физраствором или силиконовым гелем.

Когда поползли слухи об искусственной попе поп-короля, в Интернете появилось видео из гримерки Киркорова перед началом концерта. Неизвестный спрашивает:

– Филипп! Все обсуждают, что у вас силиконовая попа…

– Что? Я народный артист! – отвечает Киркоров. – Как ты со мной разговариваешь? Как тебя воспитали? Во-первых, это ягодицы…

– Так они настоящие?

– У меня все настоящее! – возмущенно отрезает певец и сам предлагает: – Можешь потрогать!

– Я пальчиком, совсем чуть-чуть, – говорит мужчина и касается звездного зада. – О! Какая упругая!

После этого поп-король заверил, что почти единственное место на его теле, к которому не прикасался пластический хирург, как раз «тыл».

– Его накачал сам с помощью тренировок! – уверяет знаменитость. – 200 приседаний с утра, 200 – вечером. Я теперь настоящий спортсмен!

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети