31 августа 2022/ 14:37

#Эксклюзив

Победил рак? Что Таро предсказали Филиппу Янковскому

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   31 августа 2022/ 14:37

Актер удивил поклонников своим видом на красной дорожке кинофестиваля.

Филипп Янковский появился на премьере сериала «Контейнер». Поклонники отметили цветущий вид актера. А ведь еще совсем недавно переживали за него – Филипп борется с раком и проходил курс химиотерапии.

— Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, и это его мотивирует, потому что он устал от болезни и физически, и морально, — говорит медиум и таролог Марианна Абравитова.

Сейчас у Филиппа подъем творческих сил, ему хочется наверстать все, что он пропустил.

— Работы будет много, работа будет успешная, фильмы будут выходить один за другим. Он будет всех подгонять, заражать творчеством. Он станет настоящим генератором энергии, потому что понимает ценность жизни.

По словам эзотерика, иногда человеку стоит пройти через тяжелые испытания, чтобы вскрыть свои внутренние ресурсы. Наша реализация во многом зависит от нас самих, от того, как мы относимся к жизни, делаем ли все здесь и сейчас или откладываем на потом.

— Сейчас у Филиппа такой период, что он ничего не будет откладывать на завтра.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/