26 Января / 21:30

#Вера Брежнева #Виктория Боня #звезды

Боня: «У меня друг мечтал переспать с Брежневой. 100 тысяч долларов»

Елизавета Семерина   26 Января / 21:30

На тот момент экс-солистка группы «ВИА Гра» была в браке.

Виктория Боня сделала новое шокирующее заявление. В выпуске программы «Злые языки» звезда «Дома-2» заявила, что Вера Брежнева никогда не была ангелом, как про нее все думали.

Экс-солистка группы «ВИА Гра», по словам Бони, не только соблазнила Константина Меладзе и увела его из семьи с тремя детьми, но и не гнушалась различными способами заработка, в том числе и оказание эскорт-услуг.

Друг Бони очень хотел переспать с певицей, на что близкий человек Виктории ей заявил:

Вера работает, но только по желанию. Стоит 100 тысяч долларов.

По словам телеведущей, этот разговор состоялся в 2011 году. Тогда Брежнева была замужем за олигархом Михаилом Киперманом.

При этом сумма, обозначенная знакомым Бони, была не единственным условием для встречи с певицей. Вере нужно было еще подарить часы за 70 тысяч долларов перед свиданием, отметила Виктория. Только после этого Брежнева пришла бы на свидание, а уже потом «по желанию» могла бы позволить больше, чем светский разговор. Услышав такие условия, молодой человек отказался от встречи со звездой.

Бывшая участница «Дома-2» заметила, что они нисколько не сочувствует Брежневой. Боня считает, что так певица ей аукнулось то, что она встречалась с женатым мужчиной и «врала в глаза», строя образ «белой и пушистой».

Подробнее

Источник: Rutube-шоу «Злые языки» / Фото: Соцсети