09 Марта / 18:36

#Павел Прилучный

Любовь всем на зависть: Павел Прилучный подарил жене кольцо за миллион рублей и устроил салют

   09 Марта / 18:36

«Это был мой самый лучший день», – млеет Зепюр Брутян.

Влюбленный мужчина готов бросить к ногам своей женщины все на свете! Особенно богатый и знаменитый, как Павел Прилучный. Тем более что он и не рассчитывал встретить любовь еще раз. После развода с коллегой Агатой Муцениеце актер думал, что больше ни за что не пойдет в загс.

Но когда встретил Зепюр, сразу понял: это абсолютно мой человек и по характеру, и по жизненным ценностям, – откровенничает Прилучный. – Я уже в первый день готов был сделать предложение. Но решил выждать два. И сделал это на третий. А когда пришел к ее родителям, уже на 1 000 процентов был уверен, что все у нас серьезно.

Горячая армянка быстро нашла ключик к сердцу русского парня. Не то что холодная латышка!

Они поженились в августе 2022 года. У Брутян этот брак первый. У Прилучного второй. В апреле 2023 года Зепюр подарила мужу сына Микаэля.

Отмечали вдвоем в Сочи

Каждый день благодарю Бога за то, что мне так повезло, – улыбается актер. – Ради жены готов на все!

В этом году девушке исполнилось 28. И ее супруг постарался. На день рождения Павел Прилучный подарил жене кольцо за 1 000 000 рублей и устроил салют!

Отмечали вдвоем в Сочи. Во время ужина актер преподнес любимой украшение с россыпью бриллиантов. А после танцев был салют, который продлился 10 минут.

Это был мой самый лучший день! – млеет Зепюр Брутян. – Паша, любимый, спасибо тебе за все! А также за смех и слезы счастья!

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети