14 Марта 2023/ 15:33

#Эксклюзив

«Отпустила мужа с миром»: таролог о кармических испытаниях Дарьи Донцовой

Трагедию в семье писательница будет трансформировать в творчество.

Дарья Донцова

Дарья Донцова

Дарья Донцова неделю назад потеряла мужа. Он умер от рака желудка. Как говорит таролог Марианна Абравитова, Дарья была готова к этому. Когда человек угасает медленно, есть адаптация и понимание, даже смирение.

— Она отпустила мужа с миром. Такие трагедии, конечно, накладывают на человека отпечаток, он уже не может быть прежним. Но, как ни страшно это звучит, трагедии придают нам мудрости. Дарья духовный и глубокий человек и принимает эти законы жизни.

От писательства Донцова не уйдет. Наоборот, возможно, лучшие свои романы она напишет сейчас. Свою трагедию она будет сублимировать в творчество.

К слову, у Дарьи и самой в 90-е диагностировали рак, и муж ее очень поддерживал. Такая ситуация с онкологией и у мужа, и у жены, она кармическая. Этот союз им послан небесами, чтобы пройти совместные духовные испытания.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com