27 Июня 2023/ 20:03

#Бедрос Киркоров #Филипп Киркоров

Отбросил палочку и пустился в пляс: отец Киркорова пообещал отметить 100-летие

Наталья Бирюкова   27 Июня 2023/ 20:03

Бедросу Филипповичу исполнился 91 год.

Бедрос и Филипп Киркоровы

Бедрос и Филипп Киркоровы

«Я еще 100-летие отмечу!» – обещает старик

Это огромное счастье, когда родители живы и здоровы.

Я потерял мамочку, когда мне было 27 лет. Это было очень тяжело, – вспоминает Филипп Киркоров. – Теперь мне горько от того, что она не увидела, кем я стал, не понянчилась с внуками – Мартином и Аллой-Викторией. Да мы просто о многом не успели поговорить.

Виктория Киркорова умерла в 57 лет в 1994 году от рака прямой кишки. А вот с отцом в этом плане суперзвезде повезло гораздо больше. И поп-король счастлив!

Папе – 91 год! – радуется и завидует Филипп Киркоров. – Молодец, что живет полноценной жизнью. Мне бы так!

«Предложения я не получала»

В честь дня рождения Бедроса Филипповича сын закатил вечеринку.

Мы собрались небольшой, но дружной и шумной компанией, – рассказывает 56-летний народный артист России и Молдавии. – Папа радовался, как ребенок, когда его поздравляли и дарили подарки.

Праздновать старик приехал не один. Два месяца назад Киркоров-старший подал на развод со второй женой Людмилой Смирновой, ей 73. Они прожили в браке 26 лет.

Супруга – профессор экономических наук, у нее аграрная кафедра в Новгородском университете. Поэтому не хочет в столицу, – объясняет Бедрос Филиппович. – Когда родились внуки, я сказал: «Давай в Москве тебя устроим!» Люда сначала согласилась. Но у нее там свои родственники, и они уговорили все же никуда не ехать. Меня это обозлило. А еще мы 15 лет не занимались сексом!

«Просто танцуй!»: Бедросу Киркорову – 91 год

Свято место пусто не бывает. И сейчас рядом со стариком другая, молодая: 43-летняя Олеся Иванова. Она была помощницей по хозяйству. А стала… возлюбленной. С ней Киркоров-старший и приехал отмечать день рождения. Дама сидела с именинником рядом за столом.

Я забочусь о Бедросе. Контролирую прием лекарств и артериальное давление. А также готовлю, – сообщает Иванова.

В общем, как обычная жена. Может, Киркоров-старший намерен в третий раз жениться?

Предложения я не получала, – хлопает глазками Олеся.

«Просто танцуй и радуй всех нас!»

Из звездных гостей была замечена 26-летняя Лиза Чеботина. Она сейчас спела с Филиппом Киркоровым дуэтом песню «Королева».

Главное – здоровья! И жить как можно дольше! – пожелала имениннику девушка.– Я еще 100-летие отмечу! – обещает старик. – Вот увидите!

Но, конечно, самыми дорогими его гостями были в этот вечер внуки: 10-летний Мартин и 11-летняя Алла-Виктория. Филипп Киркоров выложил в Интернет видео, как поет своему отцу. Тот отбросил палочку и пустился в пляс. Для таких почтенных лет вышло неплохо.

Скриншот ЛИчной страницы Филиппа Киркорова в соцсети

«С днем рождения, папа! 91! Просто танцуй и радуй всех нас! Как я счастлив, что ты рядом!» – подписал эти кадры поп-король.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: Соцсети