26 Декабря 2022/ 00:06

#Анна Седокова #Эксклюзив

«Островок счастья»: Таро советуют Седоковой готовиться к новым разборкам

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   26 Декабря 2022/ 00:06

В честь своего 40-летия певица показала 11-летнюю дочь.

Анна Седокова

Дочке Анны Седоковой Монике уже 11 лет, она живет в Америке с отцом. Бизнесмен Максим Чернявский через суд добился опеки над дочерью и запретил Анне даже выкладывать фотографии Моники в соцсети.

Но в день рождения певицы случилось чудо – именинница, похоже, смогла договориться с отцом девочки и показала совместные фото.

Как говорят карты и таролог Марианна Абравитова, солнце, которое засияло в жизни Седоковой, вышло из-за тучи и туда же вскоре снова уйдет:

— Наладить нормальные отношения с бывшим мужем удалось, но не навсегда. Это временный эффект. Настолько между ними неразрешенные проблемы и претензии, что сдерживать это внутри себя, чтобы не раскачивало, и при этом видеться, невозможно. Да, сейчас такой период, когда они общаются, но это островок счастья, и потом все выйдет на новый круг негатива.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/