31 Мая 2023/ 08:38

#Эксклюзив

«Остановите меня!»: экс-возлюбленная Табакова развлекает 3-летнюю дочь вейпом

Психолог дала оценку поведению молодой матери.

Павел Табаков и Софья Синицына

Павел Табаков и Софья Синицына

Актриса Софья Синицына в соцсети показала, как развлекает 3-летнюю дочку от Павла Табакова. Она дала малышке в руки электронную сигарету, и та радостно «угощает» маму, которая затягивается и выдыхает облако пара прямо в девочку.

Психолог Наталья Панфилова говорит, что этим поступкам Софья причисляет себя к разряду мам, которые больше заботятся о себе, чем о том, как их действия в дальнейшем повлияют на поведение ребенка.

— Мама в этот момент сама ведет себя как ребенок, который разными способами говорит: «Остановите меня, поругайте меня, среагируйте уже на меня». Демонстративному типу личности всегда нужны зрители. Но когда родитель ведет себя правильно, то эмоционального взрыва не получишь, а когда неадекватно, ответ не заставит себя ждать.

По словам психолога, есть два типа родителей. Одни тщательно скрывают свои вредные привычки от детей, другие демонстративно их показывают. Но правильное поведение где-то посередине.

*видео — соцсети

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com | kinopoisk.ru