12 Января 2023/ 13:19

#Эксклюзив

Осадок остался: какое будущее предсказывают Таро оскандалившейся звезде «Сватов»

Татьяна Кравченко отрицает алкогольную зависимость.

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко ответила Станиславу Садальскому на обвинения в алкоголизме. Мол, ничего такого в ее жизни нет и никогда не было. А на сцену в Петербурге она не вышла потому, что не хотела играть вместе с Садальским, который поносит «Ленком» и «уважаемых людей».

Но карты показывают тарологу Марианне Абравитовой, что тема алкоголя в жизни Кравченко все-таки периодически присутствует. Однако даже это не помешает ее востребованности:

— Какие-то имиджевые уроны она, конечно, получила. Эта история как некий осадок будет вспоминаться рядом с ее именем всегда. Но не стоит забывать, что пиар бывает и черным. Эта шумиха только привлечет в театр еще больше зрителей, когда будет играть Кравченко. Ее работа на экране и на сцене продолжится. Да она и сама все-таки сделала определенные выводы.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: МК / Фото: kino-teatr.ru, kartinkin.net