28 Февраля 2023/ 17:21

#Эксклюзив

«Опасность увеличится»: Таро обещают Пеговой новых преследователей

Мария Пронина, Ольга Смотрова   28 Февраля 2023/ 17:21

Расклад показывает, что маньяк, на которого жалуется актриса – не единственный.

Ирина Пегова

Ирина Пегова пожаловалась на то, что ее преследует маньяк. Карты Таро говорят, что актрисе известно далеко не все. Медиум Марианна Абравитова комментирует свой расклад:

Конкретно этот поклонник – безопасный. Ему самое главное – увидеть Ирину, прикоснуться к звонку ее двери. Ему этого достаточно.

Но есть у Ирины Пеговой и другие поклонники, я бы назвала их спящими маньяками. И это более опасные варианты. Они могут не проявлять себя никак. До поры до времени.

Ирина должна быть настороже и понимать, что опасность существует. От психически ненормальных людей всего можно ожидать. И иметь какое-то оружие самозащиты при себе. Ее статусность, как звезды, будет только расти, а, значит, увеличится и опасность.

Ирина — не единственная звезда, оказавшаяся в подобной ситуации. Маньяки преследуют многих звезд, в том числе Дженнифер Энистон и Уму Турман.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: GlobalLookPress