28 Апреля 2023/ 15:45

#Эксклюзив

«Он захочет свободы»: Таро рассказали о планах Криштиану Роналду

Мария Пронина, Ольга Смотрова   28 Апреля 2023/ 15:45

Медиум предсказывает ему крушение семьи.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

В окружении футболиста Криштиану Роналду поговаривают о том, что он устал от своей жены Джорджины и собирается с ней развестись. Так ли это? Ответ знают карты Таро и медиум Марианна Абравитова.

Криштиану Роналду с высокой степенью вероятности разбежится со своей гражданской супругой. И дело не в том, что она часто ходит в торговые центры. Она туда бежит, потому что у нее пустота в душе. Потому что у пары накопились взаимные претензии, и их давно ничего не связывает. И они это осознали.

Джорджине не удастся выйти из этого союза с серьезными деньгами. Роналду ей предъявит все. И то, сколько она денег потратила, и сколько его нервов вымотала. Да, ей удастся отщипнуть кусочек от его благосостояния. Но общественное мнение и судейский состав будут на стороне Роналду. И это сыграет ей не на руку.

Роналду будет сыт этим союзом по горло. И рассчитывать на то, что он потом опять женится или обретет вторую половину, не приходится. Он настолько устал, что захочет свободы.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com