06 Февраля / 20:05

#Ольга Бузова

Ольга Бузова: «Бывшие издеваются — я алкашка и истеричка!»

   06 Февраля / 20:05

Поющая телеведущая не может наладить личную жизнь.

Вы сошлись? У вас – любовь?! Держим кулачки! – такими вопросами еще недавно атаковали поклонники Олю Бузову и блогера-певца Даву.

И был повод. Этой осенью они впервые после скандального разрыва сошлись вместе – в Китае, на съемках шоу «Сокровища императора». Оля – ведущая. Дава – участник. И фанаты отмечали – как оба расцвели на чужбине:

Потому что они счастливы – снова влюблены и любимы!

Но, увы, вывод – явно ошибочный. На днях Ольга вернулась из Китая. И разоткровенничалась о том, что у нее сейчас на сердце…

Брак с тираном!

У меня два года не было секса! Но я хочу встретить своего мужчину – знакомлюсь, ищу. У меня на лбу сейчас не написано – «все мужики козлы…»! – заявила она.

Ой-ли?! Может, на лбу и не написано, зато интимные признания Оли – только об этом: о «козлиной» мужской природе.

Она уже как восемь лет в разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Но по сей день из нее льются откровения – сколь несчастна была Оля в том браке, и каким коз… оказался тогдашний муж:

Он был для меня главным. Говорил – будь дома в 23:00. Если я опаздывала на пять минут, он мог не общаться по несколько дней, доводил меня до расстройства. Он тиран! Потому и я была не святая. Устраивала ему истерики…

Чем кончился брак «тирана и истерички», мы знаем. Тарасов бросил Олю ради новой пассии.

Он изменил мне, отобрал подаренную машину, забрал наш общий дом. Выгнал на улицу, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, которая могла бы сделать нас родителями! – вспоминает развод Оля.

И «бывшему» советует:

Забудь меня! В моем сердце нет тебе места! Ты же так открещивался от меня! Поливал грязью!

Но, кажется, Бузова сама не в силах забыть Тарасова. Они давно не вместе, а она всё говорит-говорит о нем. Но нет худа без добра. Развод разбил Бузовой сердце, зато сделал мегазвездой! Ее песенки о тяжкой доле разведенки легли на душу публике. Оля стала очень-очень богатой. И счастливой? Увы, с этим не сложилось.

Прощения нет!
В 2019-м Бузова закрутила роман с Давидом Манукяном. Он же – блогер Дава, тогда еще никому не известный. И, казалось, там такая любовь! Ну-ну… В 2021-м Оля разорвала помолвку с Давой с криком:

Ты мерзкое чудовище! Ты бил меня, оскорблял, изменял!

А ты бухала! – заявил Дава в ответ.

Он и запустил «сенсацию»: мол, Бузова – конченая алкоголичка. Оттого и проблемы в личной жизни! Какой мужик выдержит истерики пьяной бабы?! Масла в скандал подлил Дмитрий Губерниев. Он вел с Бузовой футбольный эфир и решил подколоть вопросом-шуткой из книжки про Карлсона:

Вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте – да или нет!

Боже, что было с Олей! Она рыдала. Кричала, что не пьет! Потом заявила – никогда не простит Даву за «пьяные» сплетни о себе. Бузова все светские тусовки игнорировала, если там ожидался «бывший». И так почти три года! Но вдруг – Китай. Совместное шоу. И радость фанатов: «Их любовь воскресла!»

А Оля вернулась из Поднебесной в Москву и заявила о Даве:

Да он издевался надо мной – кидал мысли в массы: «Бывшая моя алкашка, бывшая моя пьет!»

Ну какая тут может быть любовь?!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети