09 Февраля 2023/ 03:04

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

«Ножи в спину»: как звезду сериала «Счастливы вместе» «ушли» из театра им. Чехова

Наталья Бирюкова   09 Февраля 2023/ 03:04

Наталья Бочкарева дала интервью изданию «Тайны звезд».

Наталья Бочкарева

Актриса прославилась ролью Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Однако долгое время она блистала и на театральной сцене…

– Вы 10 лет служили Вы 10 лет служили в Московском художественном театре имени А. П. Чехова. Но в прошлом году покинули эту сцену. Почему?

– Труппа состояла из 120 эгоцентричных личностей, каждая из которых высокого мнения о себе. Одна кучка дружит против другой. Я прошла через многое. Были и ножи в спину. Мой уход из МХТ тоже связан с кознями. Но, точнее сказать, ушли меня, как это часто происходит в театрах уже по давно отработанной схеме. Просто не продлевают контракт – и все.

Это раньше ты именно служил в одном месте до глубокой старости. А потом МХТ им. Чехова и другие учреждения культуры перешли на новую систему, где каждый год есть право расстаться с тобой. Да, я на тот момент жила только театром. И расставаться с ним было горько и тяжело.

Ирина Майнина

«Концовки так и не было»: Бочкарева намекнула на продолжение «Счастливы вместе»

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com