14 Февраля / 13:58

#Лера Кудрявцева

«То, что со мной происходит — это какой-то сюр»: новое несчастье Леры Кудрявцевой

Елизавета Семерина   14 Февраля / 13:58

«Я не знаю, чем я прогневила Бога», — пишет телеведущая.

На Леру Кудрявеву обрушились новые беды. Телеведущая в Telegram-канале сообщила поклонникам, что у нее разрыв крестообразной связки и перелом. Девушка также опубликовала снимок в ортезе и с тростью.

Звезда не понимает, чем она навлекла на себя такие несчастья. По мнению телеведущей, она живет по совести и даже участвует в благотворительности, но все равно не может избежать черной полосы в жизни.

Я не знаю, чем я прогневила Бога. Пытаюсь жить по совести. Но то, что со мной происходит — это какой-то сюр, — пишет расстроенная знаменитость.

Кудрявцева не сообщила, как она получила травму.

Неудачи начали преследовать Леру перед Новым годом. Сначала девушка в декабре попала в больницу с пневмонией. Затем сообщила, что ушла от супруга из-за его проблем с алкоголем.

А в конце января телеведущая оказалась в центре скандала: звезда выплеснула воду в лицо женщины в прямом эфире на федеральном телеканале. Тогда Кудрявцеву возмутило, что приглашенная участница шоу бросила своего ребенка. Несмотря на слезы женщины и ее мольбы о прощении, Лера не поверила в то, что мать действительно раскаивается.

Подробнее

Источник: Соцсети Леры Кудрявцевой / Фото: Соцсети Леры Кудрявцевой