05 Сентября 2022/ 15:20

#Эксклюзив

Никакого молока и мяса: чем вегетарианка Казанова собралась кормить младенца?

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   05 Сентября 2022/ 15:20

Сати и ее семья уже давно питаются исключительно растительной пищей.

У Сати Казановой и ее мужа-итальянца детей пока нет, но супруги планируют. И уже знают, как будут воспитывать наследников.

Сати с мужем – вегетарианцы. Того же они желают и своему будущему ребенку. Когда у них будет малыш, они будут кормить его исключительно растительной пищей. А уже когда вырастет, сам решит, есть ему мясо или нет.

Хотя на самом-то деле, должно быть наоборот: малыша нужно кормить сбалансированно и полноценно, а когда он вырастет, действительно, сам может решать, что ему есть, а чего нет.

— Маленькие дети не имеют ферментов для, того, чтобы усваивать полезные компоненты из продуктов, которые не обработаны термически и которые являются чисто растительной пищей. Если мы рано будем вводить те элементы, которые маленький организм не сможет переварить, он просто недополучит свои «строительные кирпичи». До трех лет вегетарианство не показано вообще, а уже дальше можно рассматривать в индивидуальном порядке, — говорит педиатр Евгений Тимаков.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/