07 августа 2022/ 16:00

#Эксклюзив

Ни любви, ни воспитания? На фриковатого сына Яковлевой набросились критики

Мария Пронина, Ольга Смотрова   07 августа 2022/ 16:00

Денис Шальных пугает общественность своей богатырской мощью.

Из зала единственный сын знаменитой актрисы Елены Яковлевой и яростный фанат «железа» практически не вылезает. Судя по последним фото 29-летний Денис «раскачался» до неимоверных масштабов. Весит парень 116 килограммов. И все это – мышцы. Ни капли жира. Отменный пресс, упругая бодибилдерская попа и неизменные татуировки.  Ими Денис покрыт с ног до головы.

Поклонники в своих оценках разделились. Одни пишут: «Красавчик!». Другие: «Фрик, бедолага! Ни любви, ни воспитания от матери не получил!»

О чем могут говорить многочисленные татуировки на теле Дениса? Отвечает психолог Андрей Зберовский:

«Для специалиста такой вот внешний вид – сигнал к тому, что человек находится в поиске, что он еще не нашел себя. Такие люди психически как правило здоровы, просто у них нет понимания, чего они хотят достичь. Любому человеку надо, чтобы его начинания одобрялись обществом. Татуировками и бодибилдингом сейчас вряд ли кого-то удивишь. Я желаю Денису, чтобы он все-таки нашел себя»

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/