30 Декабря 2022/ 13:38

#Эксклюзив

Нет справедливости: Таро предрекли «Блестящей» проигрыш экс-мужу

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   30 Декабря 2022/ 13:38

Певица судится с бывшим за дом.

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова продолжает судебные тяжбы с бывшим мужем по поводу дома. Его построили на земле, которую Ксения купила еще до брака. Деньги в строительство, говорит певица, тоже вкладывала сама. Но бывший хочет отсудить у нее половину дома.

— Ксении придется откупаться от бывшего – выкупать у него ту часть дома, которую ему присудят. К сожалению, я не вижу здесь справедливости, что фортуна повернется лицом к Ксении. Бывший незаслуженно получит эти деньги, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Карты советуют певице принять эту ситуацию стоически и отнестись с посылом «спасибо, что взяли деньгами, а не здоровьем». Когда ей придется выкупать часть дома, ей нужно по возможности легко отпустить деньги и вместе с ними этого человека.

— Если все время думать, переживать, страдать, «кармический узел» не развяжется, а наоборот еще туже завяжется. Если она с легкостью отпустит и мужа, и деньги, ее ждет новая, легкая жизнь.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее