30 Ноября 2022/ 01:01

#Эксклюзив

Нестабильна? Таро о психическом здоровье Светличной

В первый раз актрису госпитализировали в психиатрическую клинику в ноябре прошлого года.

Светлану Светличную снова положили в психиатрическую больницу. Хотя ее сын Алексей Ивашов говорит, что в целом 82-летняя актриса нормально себя чувствует, карты Таро показывают обратное.

— Ее психическое состояние нестабильное. О состоянии ее сердца, сосудов говорить не приходится. Я не вижу в ближайшее время улучшений, стабилизации. Здесь речь идет о том, что помощь психиатрического порядка ей нужна будет постоянно и очень серьезная, чтобы поддерживать ее в каком-то более менее нормальном состоянии, — читает расклад таролог Марианна Абравитова.

При этом карты показывают, что Светлану Афанасьевну положили в больницу не потому, что она мешала родственникам. Напротив, они любят ее. Но решение было принято, исходя из ее состояния здоровья, на основе рекомендаций врачей. И это единственно правильный выход.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/