26 Января / 16:30

#развод звезд

Неизлечимая болезнь, развод и рухнувшая карьера. Какие несчастья свалились на уехавшую из России Татьяну Лазареву*

Елизавета Семерина   26 Января / 16:30

Шац* и Лазарева* развелись в 2024 году.

Несколько лет назад некогда известная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева* переехала в Испанию. Вместе с отъездом за рубеж она осталась без работы на российском телевидении. Кроме карьеры, трещину дала и личная жизнь Татьяны*. Однако свои проблемы артистка сначала скрывала, говоря публике о том, что у нее все прекрасно.

Но потом широкая общественность от самой Лазаревой* узнала, что она живет в полнейшем ужасе. Оказалось, что они с Михаилом Шацем* давно расстались, а сама женщина живет с неизлечимой болезнью.

Как рассказала сама Татьяна*, расстаться с супругом она решила после того, как перестала пить антидепрессанты. Женщина оказалась зависима от препаратов из-за язвенного колита. Постоянные боли в кишечнике после еды выматывали актрису. После развода ко всем недугам телеведущей прибавились и ментальные проблемы — телеведущая была морально истощена из-за бракоразводного процесса.

Артистка прошла курс лечения и наступило долгожданное облегчение. Однако через какое-то время ее состояние вновь стало хуже. Сейчас Татьяна* находится на поддерживающей терапии.

Лазарева* и Шац* объявили о расставании в 2018 году, но подавать на развод не спешили. Только спустя три года Татьяна* раскрыла подробности разрыва. По ее словам, она решила уйти от мужа после отмены приема антидепрессантов. Про то, что супруги расторгли союз, актриса рассказала 25 января 2024 года.

(*признан Минюстом иностранным агентом в РФ)

Подробнее

Источник: kp.ru / Фото: Соцсети