15 Сентября 2022/ 14:44

#Эксклюзив

Не выходит на связь с марта: таролог знает, куда пропала Алиса Казьмина

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   15 Сентября 2022/ 14:44

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина обвинила мать в заражении сифилисом.

Алиса Казьмина вот уже полгода не дает о себе знать. После громких ток-шоу, в которых она обвиняла всех и вся в своих несчастьях, Алиса просто исчезла. Женщина, оставшаяся без носа, уверяла, что собственная мать специально заразила ее сифилисом через капельницы.

Таролог и медиум Марианна Абравитова знает, что эти обвинения никакого отношения к истине не имеют. Это был такой «шизофренический бред». Но Алиса не то, чтобы хотела навредить матери, она искренне верила в свою правду.

— Сейчас Алиса полностью ушла в восстановление. Не только внешности, но и психического здоровья. И так как проблемы в этом плане у нее серьезные, само лечение по всем фронтам идет длительное, глубокое. Но прогресс будет, — говорит таролог.

Восстановление медленно, но верно пойдет в правильном русле, и Алиса вернется в медиапространство и даже устроит свою личную жизнь.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: https://www.instagram.com/arshavina_alisia__mb/*Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России