18 июля 2023/ 17:04

#Диана Гурцкая #Тайны звезд

«Не встает с кровати»: что происходит с Дианой Гурцкая после потери мужа

Наталья Бирюкова   18 июля 2023/ 17:04

Артистка и ее 16-летний сын покинули передачу «Две звезды» на Первом канале.

Диана Гурцкая

Диана Гурцкая

Какой страшный удар судьбы! Диана Гурцкая потеряла любимого мужа, с которым прожила в браке 18 лет. Петр Кучеренко – заместитель министра науки и высшего образования – в середине мая отправился на Кубу с официальной делегацией. И на обратном пути случилась трагедия – 46-летний мужчина скончался в полете из-за оторвавшегося тромба.

Диана Гурцкая отменяет работу

После смерти мужа Диана Гурцкая не встает с кровати и не может петь. Артистка и ее 16-летний сын покинули передачу «Две звезды» на Первом канале. Пара успешно выступала три месяца. И всего за две передачи до финала занимала второе место.

Все мы знаем про событие, которое произошло в их семье. Ушел из жизни муж Дианы, отец Кости Петр Кучеренко, – объявил 46-летний ведущий программы Александр Олешко. – Это большая потеря для родных и близких. Диана и Костя, к сожалению, больше не будут продолжать участие в нашем проекте.

Звезда отменила и празднование своего 45-летия. По словам близких, у нее депрессия, несчастная часто плачет и редко встает с постели.

Дай Бог Диане сил справиться с горем и вернуться на сцену. Ведь Петя так любил, когда жена пела…

Дмитрий Скаво

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com