29 Мая 2023/ 04:36

#Вячеслав Зайцев #Тайны звезд

«Не получается. Дьявол не дает»: кто снял с Вячеслава Зайцева сильнейший приворот

Наталья Бирюкова   29 Мая 2023/ 04:36

Бывшая любовница кутюрье навела на него сильнейший приворот.

Вячеслав Зайцев

Вячеслав Зайцев

Вячеслав Зайцев дважды уходил от своей нелюбимой подруги Инны. Первая попытка закончилась аварией, в которую угодил модельер. А после второй, в 1978-м, у Зайцева умерла мама Мария Ивановна. Хотя, казалось, была здорова.

– С того горького года мне становилось все хуже, – разводил руками модельер. – Я потерял смысл жизни. Хотя карьера пошла в гору – появился свой Дом моды, начались частые выставки за границей… Но я хирел. И тут мне вдруг стали названивать экстрасенсы: «На вас порча!» Одна дама попыталась помочь, но потом сказала: «Не получается. Дьявол не дает».

Приходила и пыталась убить: что было причиной ночных кошмаров Зайцева на самом деле

Спастись удалось только чудом. Егор, которому было уже 28 лет, привел свою девушку. Она оказалась потомственной колдуньей, дочкой черной ведьмы, а сама светлая. И, едва взглянув на Зайцева, сказала:

– На вас страшный могильный заговор. Вы не остались с той, для которой приворот был сделан. Поэтому умираете. Тяжело, медленно, мучаясь. Я попробую его снять.

Красавица сварила кофе, вылила его на блюдце и, что-то шепча, поднесла руку ко лбу звезды. Потом сжала ее в кулак, будто что-то вытянула из головы, и быстро выкинула в окно.

– Я поразился! В этот момент жизнь будто обрела яркие краски! – уверял Вячеслав Михайлович. – Стало так хорошо! Я понял, что хочу и буду жить. А вот у Инны мать угасла за несколько дней после этого. То ли она для дочери сделала заговор, то ли снятое заклятие ударило в отместку по самому близкому человеку подруги…

Наталья Петрова

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com