01 Сентября 2022/ 12:27

#Джонни Дэпп #Эксклюзив

Не чета Бузовой: Джонни Депп и Кэмерон Диас не окончили даже школу

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Сентября 2022/ 12:27

Психоаналитик рассказала о ценности образования даже для звезд шоу-бизнеса.

Не все звезды могут похвастаться образованием, как Ольга Бузова. Кэмерон Диас, например, променяла школу на подиум. Джонни Депп – на музыку. Джим Керри бросил школу в 15, когда заболела мать, и ему пришлось зарабатывать. Дэниел Рэдклифф – после первой части «Гарри Поттера» из-за буллинга.

Нашего Шуру выгнали из школы после шестого класса. Оксана Акиньшина бросила школьную скамью ради любви – в 15 лет она начала встречаться с Сергеем Шнуровым.

Психоаналитик Людмила Полянова считает, что с детьми надо обсуждать не историю становления Деппа или Шуры, а, например, формирование академика Лихачева. И если у самих родителей есть ценность образования, она будет и у детей.

— Только личный пример, ваши личные достижения и устремления формируют вашего ребенка. Взрослые очень любят расслабляться в широком смысле этого слова, в эту же секунду требуя от детей, чтобы они знали, как правильно. Чтобы ребенок понимал, как правильно с вашей точки зрения, надо это закладывать постепенно, но каждый день.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/