21 Мая 2023/ 05:25

#Эксклюзив

Назад дороги нет? Таролог рассказала о расставании Саши Бортич с мужем

Актриса вышла замуж два с половиной года назад.

Саша Бортич

Саша Бортич

Слухи о том, что у актрисы Александры Бортич в семье не все гладко, ходили уже давно. На разлад намекало и то, что она появлялась на светских мероприятия одна, а в соцсетях выставляла фотографии без мужа.

Наконец, пара решила расставить все точки над «i». Александра и Евгений на своих страничках разом написали, что они не вместе. Но всегда будут уважать друг друга и на пару воспитывать сына.

— Они расстались не резко. Их связь таяла постепенно и вскоре полностью сошла на нет. Кроме ребенка их больше ничего не связывает, нет никаких эмоций, они как люди очень далеки друг от друга, каждый смотрит в свою сторону. Удерживаться таким парам очень трудно, особенно, в молодом возрасте, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Эта пара, показывают карты, рассталась навсегда. Вероятно, это даже к лучшему. И Александра, и Евгений найдут себе новых партнеров, и произойдет это достаточно скоро.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com