07 Января / 12:00

#Агата Муцениеце #Павел Прилучный

Муцениеце: «Прилучный — отец-холодец! Делает все, чтобы я переживала и нервничала!»

   07 Января / 12:00

А еще актер якобы не платит алименты, так как думает, что бывшая потратит их на себя.

Увы, такова жизнь. Люди часто разводятся. По статистике, например, в 2021 году в России на 923 550 новых браков случилось 644 209 расставаний. То есть рушится 2/3 браков! И миром заканчивают далеко не все. Но, согласитесь, каковы бы ни были обиды у взрослых, они навсегда останутся мамой и папой. Увы, но это понимают не все.

Звезды-коллеги Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись три года назад. Тимофей и Мия остались с матерью. Актриса оказалась мудрой женщиной и не запрещает детям общаться с папой. А вот Павел…

Прилучный – отец-холодец! – жалуется Агата Муцениеце. – Делает все, чтобы я переживала и нервничала!

А еще актер якобы не платит алименты, так как думает, что бывшая потратит их на себя.

«Мама смогла заплатить за все сама»
Выполняя договоренность, Агата отпустила Тимофея и Мию к папе на полтора месяца. И пожалела об этом!

Кошмар какой-то! – ругается Муцениеце. – Очень скучаю! Поняла, что такой график не годится. Дети очень редко выходят на связь. То денег нет на телефоне, то Интернет никак не подключат, то трубки забирают и дают взамен планшеты… Всегда какие-то проблемы, когда отец Тиму и Мию забирает! Как будто специально делает все, чтобы я переживала и нервничала. Надеюсь, что не специально, а просто стечение обстоятельств.

Но мы же знаем: если показалось, значит, не показалось. Конечно, старшим детям с Прилучным хорошо. Павел с ними, а также со второй женой Зепюр Брутян и сыном Микаэлем съездил отдыхать в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.

«Словами не описать, какой ты отец и муж! – хвалит звезду супруга. – Я и мечтать не могла о таком человеке рядом! Полагала, что подобных мужчин не существует!»

Агата Муцениеце тоже так думала. Но через девять лет брака разочаровалась. Да так, что сейчас подала на бывшего в суд.

Как пишет газета «Комсомольская правда», актер получает за один съемочный день 500 000 рублей. А на детей дает только 100 000 в месяц. Хотя при разводе договорились, что будет перечислять в два раза больше – то есть 200 000. И это резонно. Потому что только частная школа на двоих обходится в 1 600 000 рублей в год!

Слава богу, в этот раз детям не пришлось менять место учебы. Мама смогла заплатить за все сама, – жалуется Агата Муцениеце.

А теперь обратилась к Фемиде. Женщина хочет получать от бывшего супруга ежемесячно 30 процентов всех его доходов до 2031 года, пока сыну не исполнится 18 лет. После этого размер алиментов должен быть снижен до 25 процентов, и перечислять их следует до совершеннолетия дочери, которое наступит в 2034-м.

«Это никак не связано с отношениями!»

«Хочу дать совет мужчинам, которые разводятся, – пишет Агата Муцениеце в Интернете. – Если у вас остались детки от первого брака, знайте: когда вы платите алименты в полном размере, а не 100 000 рублей в месяц, то платите еще за школу и рюкзаки.

Когда отказываетесь, то делаете плохо не матери, а своему ребенку. Запомните, если вы даете деньги не на шубы, а на то, чтобы ваши детки чувствовали себя хорошо! Все! Это никак не связано с отношениями! Поэтому, дорогие мужчины, будьте благоразумны! Не ведите себя как свиньи! Если будете хорошими, может быть, бывшие задумаются: «Какого мужчину я потеряла!», а не будут каждый раз убеждаться, что вы д***о».

Мы бы на месте Павла Прилучного точно прислушались! Да и всем другим мужчинам советуем!

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети