18 Декабря 2023/ 17:43

#Алла Пугачева #Максим Галкин

Маргарита Симоньян: «Алла Пугачева нас невзлюбила. И это взаимно»

   18 Декабря 2023/ 17:43

А у Яны Поплавской «воздух стал чище» и ранили в Донбассе крестника.

Cмотрит в книгу, а видит фигу. Именно с такими людьми уже второй раз сталкивается Алла Пугачева. В марте прошлого года Примадонна с семьей переехала жить в Израиль, за что подверглась критике.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла! – ответила певица в Интернете. – Причина ясна. Пусть скрежещут зубами! Были холопами – стали рабами!»

Трехдневный визит народной артистки СССР в ноябре в Россию снова вызвал бурю эмоций.

«Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников, – пишет 74-летняя Пугачева. – Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами. Народ-то ни при чем. Я люблю его и жалею».

И опять нашлись те, кто это прочитал в Интернете и не понял Аллу Борисовну.

«Так это ж ее собственный выбор!»

Пугачева нас невзлюбила, – делает вывод почему-то Маргарита Симоньян. – Это взаимно. Народная любовь не бывает в одну сторону, безответной. Когда ты народ не любишь, он это чувствует и перестает отвечать взаимностью. Как бы ни ценил десятилетиями до этого.

Тележурналистка считает, что Пугачева покинула Россию по вине 47-летнего супруга, иностранного агента Максима Галкина*. Мол, это юморист запудрил женщине мозги.

То, что с последним официальным браком не повезло и мальчик оказался ***… Так это ж ее собственный выбор! – рассуждает Симоньян. – Ну кто заставлял? Были же и прекрасные мужчины! Один мне даже очень нравился в детстве – Сергей Челобанов. Ну тут тоже сложно сказать, по любви это было или нет. Потому что до того, как данный человек оказался на соседней подушке с Аллой, о нем никто ничего не знал.

Потом сразу все узнали. А когда перестал опочивать, то сразу все и забыли. В такой ситуации всегда как-то стремно. Искренне ли находился человек на подушке? Или все-таки ради карьеры? Ну это, знаете, участь всех примадонн, императриц–искренность не проверишь.

С Сергеем Челобановым Алла Пугачева была в отношениях с 1990 по 1994 год. И бросила 33-летнего алкоголика и наркомана, не в силах его исправить. Самой суперзвезде тогда было 45.

«Страна живет дальше. Небо не упало»
Маргарите Симоньян не дают покоя молодые мужья певицы. А у Яны Поплавской «воздух стал чище» и ранили в Донбассе крестника.

«Алла – человек, который уже прожил жизнь, но ничего о ней не понял и считал, что миллионная армия поклонников будет любить безусловно. Но такой бывает только любовь к своим детям, – уверена 56-летняя актриса. – Алле Пугачевой и Максиму Галкину* надо просто успокоиться и принять данность: они сами ввергли себя в эту пучину. Совершили поступки и сказали слова, которые народ не принял и поэтому отверг артистов. Страна живет дальше. Небо не упало. Жизнь не остановилась. И воздух стал чище».

Но что интересно. Всероссийский центр изучения общественного мнения попросил назвать главную певицу 2022 года. И если на первом месте оказалась активно выступающая 36-летняя Полина Гагарина – у нее 14 процентов голосов, то на втором – с восемью – уже 13 лет как ушедшая со сцены Алла Борисовна.

Песни, которые Пугачева пела, написала не она. Их вложили артистке в рот!» – продолжает Поплавская. Это не так. «Женщина, которая поет», «Осенний поцелуй», «Алло», «Бессонница», «Три счастливых дня», «Белый снег». Музыку к этим хитам сочинила Алла. Ее перу принадлежат тексты других популярных песен: «Примадонна», «Осень», «Это любовь», «Мэри». А уж сколько незнаменитых произведений!

Зато Поплавская известна только одной ролью, которую в 10 лет сыграла в фильме 1977 года «Про Красную Шапочку». Как объяснить злость актрисы? Возможно, дело в личных переживаниях.

На СВО два моих крестника, – признается Яна. – Мобилизованные. Один только что получил тяжелое ранение и проходит лечение. Но придется возвращаться туда, хотя он уже отдал долг Родине, пожертвовал своим здоровьем и подверг риску жизнь. Сказали: «Да, ранение тяжелое – осколок в легком. Но вы же не получили увечье! Придется вернуться».

Дай Бог этому мужчине или парню здоровья и сил родным и близким.

А Алла Пугачева с семьей сейчас на Кипре. Певицу и ее мужа сфотографировали на прогулке. Звезды шли, держась за руки. А еще Примадонну заметили выходящей из мужского монастыря Киккос, где хранится икона Божией Матери, написанная, по преданию, апостолом Лукой. О чем там молилась певица? О здоровье для себя и близких, о мире во всем мире и о том, чтобы ее все-таки слышали и правильно понимали.

(* признан Минюстом иностранным агентом в РФ)

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети, кадр из передачи