27 Февраля 2023/ 17:05

#Эксклюзив

«Маньяков поубавится»: что спасет Пегову от преследования

Мария Пронина, Ольга Смотрова   27 Февраля 2023/ 17:05

Психолог дает актрисе совет, как обезопасить себя от неприятностей.

Ирина Пегова

Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова жалуется на то, что ее преследует маньяк, который знает, где она живет и на какой машине ездит. Как Ирине обезопасить себя от его преследований? Отвечает клинический психолог Мария Стромнова:

Ирине надо выбирать – публичность или закрытость. Нельзя пользоваться популярностью только у хороших людей, а для плохих остаться незаметной.

Если для Ирины важна популярность и открытость – есть смысл хотя бы немного обезопасить себя от неприятных и неуравновешенных поклонников. Способы давно известны. Личная охрана, постоянный водитель, встречающий у подъезда – и вы спокойно выходите из дома, не опасаясь неприятных ситуаций. Чем больше известность, тем серьезнее охрана и значительнее расходы на безопасность.

Второй вариант – закрытость, когда никто не знает, как вы выглядите в повседневной жизни, где живете. Сцена и красная дорожка отдельно, быт отдельно. Вас не будут узнавать на улице, но зато маньяков поубавится.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com