14 Марта / 14:44

#Данила Козловский #Дети звезд #Оксана Акиньшина

Высокие отношения: малышка Козловского донашивает платья за дочкой любовницы

   14 Марта / 14:44

У артистов как будто большая шведская семья.

Роману Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной скоро четыре года стукнет! А они никак о нем не расскажут. Лишь намекают о своей любви. Но делают это так мило, что поклонники спокойны:

Значит, все хорошо! Ведь они даже детей подружили!

Напомним, чувства между Данилой и Оксаной вспыхнули в 2020-м на съемках фильма. Она была замужем, он тоже был несвободен. Все обстоятельства были против их союза! Но влюбленные не сдались. Через пару месяцев после первых слухов об их романе Козловский заявил, что расстался со своей гражданской женой Олей Зуевой:

Я поступил с Олей подло, она того не заслуживает!

Тогда Данила признался Оле в измене с Оксаной. То же самое сделала и Акиньшина – все рассказала мужу и подала на развод. Казалось бы: проблемы решены, можно объявлять себя парой. Но снова – одни намеки. Козловский на днях прилетел в США, чтобы навестить свою дочь Оду-Валентину от Зуевой. Сфотографировал ее со спины.

Акиньшина прокомментировала снимок:

Она это платье Эмми не снимает!

Эмми – дочь Оксаны. Так что актриса поделилась дочкиной одежкой с малышкой любовника. А что? Не пропадать же добру! Тем более что девочки уже наверняка знакомы и дружат. Они почти семья! Осталось только их родителям наконец пожениться. Или хотя бы рассказать о своем романе официально…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети