22 Февраля / 17:06

#МакSим

МакSим: «Пока была в коме, меня хотели лишить имущества и детей!»

   22 Февраля / 17:06

У вернувшейся к жизни певицы открылись глаза на ее окружение.

Не зря говорят, друзья познаются в беде! И как порой прискорбно осознавать свою ошибку в людях, долго казавшихся самыми близкими.

Пока была в коме, меня хотели ли- шить имущества и детей! – признается МакSим.

Отвратительная ситуация. Когда друзья хуже врагов… Беда пришла летом 2021 года, когда Марина Абросимова – так по паспорту зовут звезду – заболела коронавирусом.

Легкие были поражены на 95 процентов, – рассказывает МакSим. – Все осложнения, которые могли быть в этой ситуации, они произошли. Врачи рассказали, что у меня дважды останавливалось сердце!

Артистка месяц была в коме. И пока фанаты молились за ее здоровье, близкое окружение обстряпывало свои дела!

«И настолько легче стало!»

После болезни я узнала такое, что меня повергло в шок, – продолжает Абросимова. – Весь мир перевернулся перед глазами! Оказывается, некоторые близкие люди, пока я была без сознания, начали узнавать, как можно удочерить моих детей, чтобы завладеть потом нашим имуществом! Те, с кем работала много лет, меня откровенно грабили!

Пока была в коме, я, оказывается, подписывала вала какие-то документы! То есть на самом деле их подделывали! Когда узнала об этом, даже не стала разбираться. Просто отпустила на все четыре стороны. И настолько легче стало! Хотя я чувствовала и раньше. Если мозгов немного, то интуиция меня никогда не подводила! Я просто ее иногда не слушаю.

Кто хотел поживиться за счет умирающей звезды? Назовите имена мерзавцев! Но МакSим сдавать
никого не стала. Она благодарна родителям и старшему брату, что не позволили мошенникам разгуляться.

Вовремя поняли, что происходит, и пресекли, – скупо говорит Абросимова.

Сергей Орефьевич, Светлана Викторовна и МакSим – молодцы! С дочерьми певицы Сашей (14) и Машей (9) все в порядке. Семья сохранила все свое имущество. А после… У вернувшейся к жизни звезды открылись глаза на ее подлое окружение.

Заменила 90 процентов людей! – сообщает Максим. – Было тяжело. Но такое предательство не прощают.

Ирина Майнина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Соцсети