30 Января / 10:02

#звезды

Сергей Маковецкий: «Молодая и богатая поклонница предлагала мне деньги в обмен на постель»

   30 Января / 10:02

Актер оказался не так и прост.

Сергей Маковецкий уже целых 40 лет живет душа в душу с женой Еленой. Но ярые поклонницы артиста будто не верят в это семейное счастье. И всеми силами пытаются похитить его сердце!

У меня было несколько поклонниц, которые готовы были не только все мне подарить, но и со мной в постель лечь, – откровенничает актер. – Одна все время вручала огромные букеты – по сто роз, по двести.

Однажды попросила проводить ее до метро. Там стала показывать фото – домик в Италии, домик еще где-то. Приглашала туда. Молоденькая совсем девушка! Если бы я был хамом, мог бы воспользоваться ее наивной молодостью и ее деньгами.

Но я сказал: «Девочка, ты любишь не меня, а моих персонажей. Я и персонажи – это разные вещи, со мной может справиться только моя Елена!».

Поклонница тогда сильно обиделась. А на очередном спектакле Маковецкий увидел, как она несет огромный букет роз другому артисту.

Слава богу, что я не протянул руки к тем цветам по привычке! – смеется Сергей. – Больше я ее никогда не видел. Надеюсь, она нашла свое счастье!

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Кадр из сериала «Умельцы»