18 Января / 11:00

#звезды

Людмила Поргина: «Выкинула из себя всю гадость, а теперь радуюсь жизни!»

Елизавета Семерина   18 Января / 11:00

Вдова Николая Караченцова считает, что ее оскорбляли и унижали в театре.

Заслуженная артистка РФ Людмила Поргина рассказала, как живет после увольнения из «Ленкома». Жизнь Людмилы Андреевной кардинально поменялась. Уход из театра позволил ей встречать каждый день с улыбкой.

По словам вдовы Николая Караченцова, решение уволиться из «Ленкома» было принято ей осознано и спокойно. Людмила Андреева проработала в театре не один десяток лет, но в один момент поняла, что лучше не жить прошлым.

Кроме того, Поргина давно конфликтует с директором театра Марком Варшавером. Людмила Андреевна считает, что для артистки ее уровня выходить массовке на одну минуту – это откровенное унижение ее достоинства.

Ведь я уже не девочка, мне 75 лет!

Увольнение из «Ленкома» дало ей возможность каждый день радоваться жизни. Над ней, убеждена Поргина, просто издевались в театре.

Каждый раз после выхода на сцену в массовке я шла домой, еле передвигая ноги. Мне хотелось помедленнее идти, чтобы выкинуть из себя всю эту гадость, все унижения.

Уход из театра не сказался на финансовом благополучии артистки. А вот свободного времени прибавилось, отметила Поргина. По ее словам, она много путешествует и живет в свое удовольствие.

У меня все хорошо, не волнуйтесь. Я веселюсь и радуюсь жизни!

Подробнее

Источник: prozvezd.info / Фото: Программа «Секрет на миллион»