08 июля 2023/ 14:03

#Стас Михайлов #Тайны звезд

«Люби и саночки возить!»: как Стас Михайлов бросил беременную любовницу

Наталья Бирюкова   08 июля 2023/ 14:03

Певец долгое время открещивался от внебрачной дочери.

Стас Михайлов

Стас Михайлов

Инна – моя сбывшаяся мечта и единственная любовь! – восклицает Стас Михайлов.

Ей, «супруге перед Богом и людьми», заслуженный артист России посвящает все свои песни. Двух детей жены от первого брака – 29-летнего Андрея и 23-летнюю Еву – считает своими. А уж в родных – 13-летней Иванне и 10-летней Марии – и вовсе души не чает!

Но у звезды есть еще… наследники. От предыдущих отношений. И об этом Михайлов не любит вспоминать. Потому что бросил беременную любовницу и потом отказался от дочки!

В Сочи, родном городе звезды, болтают, что первый раз Стас женился, вернувшись из армии.

На Марии, она наполовину гречанка, – уверяла бывшая соседка Михайловых Валентина, называвшая себя крестной певца.

Через несколько месяцев после свадьбы родилась девочка. Ей какое-то мудреное имя дали. Малышке было вроде три года, когда Мария уехала жить в Грецию и ребенка забрала. Стаса звала с собой, но он отказался. Очень переживал, плакал даже.

Однако про этот брак артист никогда не рассказывал. А первой своей супругой называет ровесницу Инну Горб. С ней будущий любимец публики познакомился в Сочинском аэропорту, где девушка работала. В 1996 году 27-летние молодые люди сыграли свадьбу. Через год обвенчались. В 2001-м у пары родился сын Никита.

Жена была музой Михайлова. Он снял Инну в своем первом клипе на песню «Темные глаза». Горб ездила с супругом в Санкт-Петербург, где певец записывал дебютный альбом.

Они жили на съемной квартире в какой-то помойке, жрать было не на что, поэтому быстро вернулись в Сочи, – рассказывает «Экспресс-газете» бывший продюсер звезды Валерий Худошин. – А в Москву в 2000 году Михайлов перебрался уже без жены. Жил у своего друга и будущего директора Сергея Кононова. «Подожди, пока я тут обустроюсь!» – говорил Инне. И она оставалась в Сочи, приезжая в Москву всего пару раз в год. В конце концов они развелись.

Какая разница, из-за чего, – вздыхает 52-летняя Горб. – Любовь была, а потом ушла! После развода мы долго оставались супругами перед Богом. Так как были не развенчаны.

«Вылитая мать!»: Стас Михайлов показал красавицу-дочку

Последней каплей стал роман с бэк-вокалисткой

А вот первая свекровь Антонина Федоровна оказалась более словоохотливой и поведала, что ее дочь Инна потребовала развода из-за его постоянных измен мужа. И последней каплей стал роман, который Михайлов закрутил со своей бэк-вокалисткой – 31-летней джазовой певицей Натальей Зотовой.

И уже с конца 2003 года Инна и Стас не жили вместе, – делилась Антонина Федоровна. – Но официально расторгли брак лишь в 2006-м, когда Михайлов встретил 32-летнюю Инну Канчельскис, влюбился и захотел жениться. Правда, свадьбу сыграл лишь летом 2011-го.

Инна Горб сама вела себя не очень порядочно, – говорит директор компании «Артист» Александр Саксонов. – Просто Стас как настоящий мужчина никогда об этом не говорит. После разрыва с первой женой у Михайлова появились песни «Женщина-обман» и «Ну вот и все». Посвящены бывшей. Там есть строчка: «Я мог бы все тебе простить, но не предательство и ложь». Так что делайте выводы!

Кстати, артист долго уговаривал жену переехать в Москву. Но Горб наотрез отказалась.

Как бы там ни было, но роман с Зотовой Михайлов крутил, будучи женатым. Однако и ей не достался. Когда в 2005 году Наталья забеременела, Стас заявил, что еще один ребенок ему не нужен, и потребовал сделать аборт. Женщина отказалась. И ей указали на дверь.

Когда женщина одна решается рожать, ей страшно от того, что будет дальше, сможет ли финансово потянуть, чем будет кормить, – делится 49-летняя Наталья Зотова с сайтом «Актарский уезд». – Были эти страхи и у меня. Я хотела ребенка. Но появилось ощущение, что жизнь заканчивается!

Ведь певица осталась без жилья и работы. Да еще и в полном душевном раздрае. И дня не проходило без горьких рыданий!

Да не было там романа! – продолжает защищать заслуженного артиста России Саксонов. – Так, согрешили пару раз… С кем не бывает? Девушка прекрасно знала, что Стас не собирается на ней жениться. И чем Михайлов мог помочь? Он сам тогда был без денег, снимал однушку.

Стас Михайлов

«Любишь кататься – люби и саночки возить!»

Из пучины отчаяния женщину вытащили… 37-летняя Валерия и ее муж Иосиф Пригожин. Ведь Наталья – двоюродная сестра артистки.

Они оба заявили, что я должна рожать, поддержав меня не только морально, но и материально, – улыбается Зотова.

Звезды сняли родственнице квартиру, дали без процентов денег взаймы на покупку своего жилья, купили для малыша все необходимое. А в начале 2006-го встретили Наташу из роддома с дочкой Дашей. Михайлов же бывшей любовнице даже не позвонил и за пять лет ни разу не поинтересовался ребенком. Пока 42-летний Пригожин не заявил в разных интервью, в том числе «Экспресс газете»:

Михайлов и сестра Леры жили вместе. Это был гражданский брак. Год или даже больше. У них есть ребенок! Но когда Ната забеременела, осталась на улице без ничего. Я считаю, если уж поучаствовал в появлении ребенка на свет, то надо как-то участвовать и в его воспитании! Любишь кататься – люби и саночки возить! Нужно не только удовольствие получать, суя свое имущество в одно место, но и нести ответственность!

После этого Михайлов появился на пороге Зотовой с просьбой о прощении и обещанием признать дочку и дать ей все, что нужно.

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com