19 Января / 19:47

#Алла Пугачева

Звезда «Фабрики звезд» Легостаев отверг Пугачеву: «Мне Киркоров сказал»

Елизавета Семерина   19 Января / 19:47

«Вернуть бы меня сейчас 20 лет назад, я бы сделал точно так же», — откровенничает музыкант.

Талантливый певец Константин Легостаев появился на «Фабрике звезд — 5» не начинающим артистом, а уже опытным музыкантом. Сомнений в навыках и таланте Константина ни у кого не возникало — ведь сама Примадонна одобрила его участие в шоу, где она трудилась художественным руководителем, без дополнительных конкурсов.

Алла Борисовна продолжила поддерживать молодого музыканта и во время съемок «Фабрики звезд — 5». Например, Пугачева организовала для «фабриканта» встречу с его возлюбленной под предлогом поездки на студию звукозаписи. Легостаев вспоминает, что Примадонна помогала ему и с постановкой выступлений, рассказывая что и как лучше делать на сцене.

Такой особое внимание от Пугачевой к молодому музыканту стало причиной сплетен. Некоторые, в том числе и в шоу-бизнесе, считали, что Примадонна так пыталась охмурить Легостаева.

Мне Филипп Киркоров и Серега Зверев сказали: «Кость, какой ты был дурак! У тебя был такой шанс по имени Алла!» Я отвечаю, что знаю. Но вернуть бы меня сейчас 20 лет назад с теперешними мозгами, я бы сделал точно так же, как я сделал тогда. Я не могу играть. Я плохой актер. И слава Богу. Но конечно все это заметили.

В то время певец был влюблен в свою девушку, Ольгу, которая позже стала его женой. Но «долго и счастливо» у пары не случилось — брак певца быстро распался. В жизни Константина было еще две свадьбы, но сейчас он холостяк.

Подробнее

Источник: Youtube-канал «Яна Чурикова» / Фото: Youtube-канал «Яна Чурикова»