14 Февраля / 10:35

#Лариса Гузеева

Лариса Гузеева — о синяках под глазами: «Упала!» А ей в ответ: «Вас муж бьет!»

   14 Февраля / 10:35

Телеведущая вынуждена оправдываться.

У меня новый имидж! – Лариса Гузеева перед очередными съемками «Давай поженимся» изучает себя в зеркале.

Объемный пиджак, вместо привычных локонов – «учительский» хвостик. И очки! С темными стеклами. Обычно такие в телестудии запрещены. Зрители для пущей эмоциональной включенности обязаны видеть глаза ведущих. Но Лариса нарушила все правила! У нее выбора нет. Или темные очки, или демонстрация всей стране… фингалов под глазами!

Вирус-«драчун»
Гузеева сама в этом призналась. А иначе как? Брачное шоу снимать надо, потому без маскировки избитого лица не обойтись. А дабы пресечь любые грязные домыслы, Лариса отчиталась – что именно с ней стряслось:

Я заболела, у меня страшный вирус. Кашляла так, что не с дуба рухнула, а со стула. И прям на кафельный пол, разбила себе лоб. Вот, замазала под глазами синяки.

Гузеева пригрозила вычеркнуть из списка любимых поклонников всех, кто не примет эти откровения за чистую монету. Но все равно нашлось немало смельчаков, кто во весь голос ныне озвучивает совсем другую «фингальную» версию.

Скажите честно – ваш супруг поднял на вас руку? Снова! – пишут они Ларисе в Сети.
И надо признать – это утверждение возникло не на пустом месте.

Гантелей по виску!
Лариса всегда была щедра на личные откровения. И от многих из них – мороз по коже!

Красавице было чуть за 20, когда она впервые вышла замуж. Супруг Илья сидел на запрещенных веществах и в наркоманском угаре издевался над молодой женой. Лариса от тоски и страха прикладывалась к бутылке – спивалась стремительно!

Я была поганой, грязной. Бухала, а муж – алкоголик и наркоман – бил меня, как в бубен. Хорошо – не убил. Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются. Просто сидел и бил гантелей! Когда я поняла, что еще один удар по виску может быть последним, сказала: «Господи, если выживу – уйду!». И ушла.

Битва с алкогольной зависимостью продолжалась годами! Из-за пьянства рухнул и ее второй брак. Но Лариса таки справилась! И в конце 90-х начала новую жизнь – с третьим мужем, ресторатором Игорем Бухаровым.

С ним я впервые счастлива! – не уставала повторять она.

И всем казалось – у них правда идеальный брак. Пока в 2017-м не грянули очередные откровения Ларисы:

Получилось, что я изменила мужу. И во всем ему призналась. Тогда он в первый раз в жизни поднял на меня руку. Думала, что убьет!

«Я это заслужила»
После семейного рукоприкладства она с Игорем разъехалась и начала готовить бумаги на развод. Но скандал кончился ничем. Уже спустя месяц Лариса вышла в свет под ручку с мужем. Всем рассказала – какая гармония царит у них в семье.

И это – после ада мужниных побоев?! Как Лариса смогла простить ему тот кошмар? Так же, как изо дня в день прощала первого мужа-наркомана:

Он бил меня. И правильно делал. Я заслужила…

Видимо, и побои Бухарова она приняла как справедливое наказание. А от правдивой народной поговорки: «Ударил раз, ударит второй!» – просто отмахнулась. И вот теперь сидит перед зеркалом в темных очках и рассказывает о том, как заработала синяки, упав со стула из-за сильного кашля. Немудрено, что нашлись те, кто Ларисе не поверил. И предположил, что в ее семье вновь случился скандал с побоями. А измена тому виной, очередной алкогольный срыв или что еще – кто теперь разберет..

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети