10 Января / 20:00

#звезды #Лариса Гузеева

Лариса Гузеева: «Муж просит секс, а так лень! И вообще 80% оргазмов имитирую»

   10 Января / 20:00

Актриса не может лечь в постель без долгой подготовки.

Надо же! В Германии пенсионеры в возрасте от 60 до 80 ведут более активную половую жизнь, чем… 20–30-летние. Вот ведущей программы «Давай поженимся!» 64. И если фрау в эти годы на пике сексуальной формы, то наша звезда… увы, нет.

Муж просит секс, а так лень! – признается Лариса Гузеева. – И вообще 80% оргазмов имитирую.

Актриса не может лечь в постель без долгой подготовки.

Да я свое уже отгуляла, – машет рукой заслуженная артистка России. – Если бы честно рассказала, что у меня было в молодости, у многих бы волосы зашевелились.

Страх перед возможностью заражения
Прыть в постели в юные годы Гузеева оправдывает тем, что никто не мог девушку… удовлетворить.

Всю жизнь думала, что это мне одной попадались неумехи, – смеется теперь Лариса Андреевна. – Но, пообщавшись с умными людьми, узнала, что нет.

Звезда теперь считает, что у нее фригидность. Это болезнь. И она бывает трех степеней. На первой женщина получает удовольствие от полового акта, но не испытывает оргазм. На второй секс полностью – безразличен. А на третьей даже… противен.

Меня выкрутасы в постели вообще не интересуют! – рубит правду-матку Гузеева.

К тому же у актрисы мизофобия, навязчивый страх перед грязью или возможностью заражения. Поэтому звезда, к примеру, не ест ничего, что приготовлено чужими руками, и не обнимается при встрече с близкими. Более того…

Я не могу ни с кем целоваться, даже с мужем! О другом и говорить не буду… – шокирует Лариса Андреевна.

Ну хорошо. Наверно, понять бедняжку можно. Но рядом со звездой уже 24 года Игорь Бухаров…

«И интим каждый раз – это сплошное испытание!»
Супруг как может склоняет актрису и телеведущую в постель.

Игорь порой говорит, мол, ну давай, – продолжает Лариса Андреевна в программе «Лаборатория Лаб» на Первом канале. – Но я не могу просто так! Нужно подготовиться. Как представишь: эпиляция и все сопутствующее! И думаешь: «Нет, не сегодня. Давай в среду!»

При чем без уточнения, в ближайшую ли. А звезда еще и супруга добивает:

Давайте мужчинам откроем глаза! Мы процентов на 80 притворяемся, чтобы произвести впечатление, чтобы вашу завысить самооценку, – режет без ножа Гузеева. – У меня с мужем так же!

«Бедный Йорик!» То есть Игорь! Лишь изредка добивается близости, но…

Поскрипим по-стариковски – и баиньки, – описывает процесс Лариса Андреевна. – Конечно, секс после 60 существует. И интим каждый раз – это сплошное испытание!

Неужели актриса не боится, что супруг пойдет налево? Кажется, нет. Ей вообще…все равно!

Мы с мужем давно спим в разных кроватях, – делится Гузеева. – А там нет места! Помещается только маленькая собачка породы мальтипу Жужа. Это теперь мое дитя! Люблю всем сердцем и ни на минуту от себя не отпускаю!

Когда шавка греется рядом в постели, тут уж точно не до интима.

В кровати больше всего я люблю читать! – ставит точку Лариса Гузеева. – Моя коллега Розочка Сябитова ругает, но ничего другого мне не надо!

Телесвахе самой 61. Но вот ей не до книжек.

Мужчины – божественные создания! И спать с ними – кайф! Особенно с молодыми! Что я сама делаю и всем советую, в том числе Гузеевой. У секса возраста нет, – считает Сябитова.

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звезд» / Фото: Кадр из передачи «Давай поженимся!»