21 Марта / 20:03

#Лариса Гузеева

Лариса Гузеева: «Дурная я баба! Ногу сломала, а к врачу сразу не пошла»

   21 Марта / 20:03

Телеведущая страдает уже не первый раз.

Диван, собачка и костыли – ныне это лучшие «друзья» Ларисы Гузеевой. Телеведущая призналась: ей пришлось взять экстренный больничный из-за перелома ноги. Долго ли продлится? Неизвестно.

Упала на ровном месте! – сокрушается Гузеева. – Неделю еще отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. Дурная я баба!

К слову, это уже второе падение Ларисы с начала года. В конце января она явилась публике в темных очках. И объяснила:

Я заболела, у меня страшный вирус. Кашляла так, что не с дуба рухнула, а со стула. И прям на кафельный пол, разбила себе лоб. Вот, замазала под глазами синяки!

Кто-то Лару тогда сердечно пожалел – мол, это ж как надо кашлять, чтобы упасть?! Но всякое бывает, а ее, красавицу, даже синяки не портят. Но нашлись и те, кто раструбил иную «фингальную» версию. «Ларису бьет муж!» – так она звучала. И надо признать, возникла она не на пустом месте. Гузеева сама в 2017-м признавалась, что супруг Игорь Бухаров поднимал на нее руку. Не просто так, конечно. Из-за того, что жена рассказала ему о своей измене. Вот Игорь и вспылил.

А в народе не зря говорят: ударил один раз, ударит и второй. Неважно – по какой причине. Потому и январские синяки Гузеевой многим показались подозрительными. А ныне – нога. При каких обстоятельствах она была сломана, Лариса не уточняет. Все может быть: и гололед, и неудобная обувь. И очередной скандал с мужем…

Но Гузеева на все догадки лишь чеканит:

На ровном месте все произошло. Уже второй раз с начала года. Чего-то я не туда иду, наверное. Не той тропой…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети