16 Февраля / 14:04

#звезды #Лариса Долина

Лариса Долина рвет и мечет: папой внучки считают… ее бывшего мужа!

   16 Февраля / 14:04

Артистка возмущена слухами.

Она его имени не произносила вслух уже лет пять. Как раз с момента развода. Ощущение, что Лариса Долина просто вычеркнула Илью Спицына из своей жизни. Жестко и бесповоротно! И как же все удивились, когда она посвятила ему целый мини-рассказ в Сети! А прочитав послание, публика и вовсе была шокирована. Ведь там речь шла о том, что Спицыну приписали… отцовство внучки Ларисы – Сашеньки!

Я просто поражаюсь таким новостям, – возмущалась Лариса. – И почему всем так интересно, что происходит в моей семье?!

«Он пил с утра до ночи»
Свою единственную дочь Ангелину певица родила в браке с Анатолием Миончинским. Но счастливой семьи не вышло. Долина признавалась:

Во время моей беременности директор нашего оркестра отказался оплатить мне декретный отпуск. Поэтому я до последнего момента работала. А муж пил с утра до ночи, его ничего не интересовало. Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я каждый раз спрашивала Линочку: «Скажи мне, только честно, тебе не хватает отца?» Она говорила: «Ты мне и папа, и мама».

У Лины потом были и другие «отцы». Второй муж Долиной – Виктор Митязов – относился к девочке как к родной. А потом его сменил Илья Спицын – третий супруг певицы. И Долина радовалась:

Илья оказывает на дочку очень большое влияние. Он всегда с ней общался как со взрослой, даже когда она была подростком.

Лариса всей душой желала, чтобы дочь удачно вышла замуж. И родила своего ребеночка в полной семье. Увы, не вышло. В 27 лет Ангелина забеременела. И родила свою Сашеньку, будучи не
замужем. Но кто же отец девочки?

Муж и внучка – одно лицо?!

Всем необязательно об этом знать! – гневно отвечала Долина на все вопросы о папе своей внучки. – У Саши не будет отца, зато будут сразу две мамы – второй стану я!

Лара действительно растворилась в заботах о внучке. А люди продолжали гадать: так от кого же Лина родила? Почему это такая большая тайна? Сама она однажды обмолвилась, что папу ее дочки зовут Игорь. Занимается бизнесом и политикой. Тогда все решили, что несостоявшийся зять Долиной – слишком важная персона. И его имя запрещено светить на публике. Но недавно всплыла совершенно дикая теория по поводу отцовства Сашеньки. Откуда-то пополз слух, что папа девочки – Илья Спицын! И народ тут же принялся обсуждать эту тему.

Внучка очень похожа на бывшего мужа Долиной. Можно сказать, одно лицо. Видимо, не только жилье делили с дочуркой! – цитирует «Эскпресс-газета» злые народные комментарии в Сети.

А когда они попались на глаза Долиной, Лариса дала жесткий и гневный отпор!

Запретная тема

За свою долгую жизнь я поняла, что всех очень интересует моя личная жизнь. Откуда на свет появилась моя дочь? И как появилась моя внучка Саша? В который раз говорю: моя внучка рождена от замечательного парня, которого я очень хорошо знаю и горжусь тем, что именно он стал Сашиным отцом.

Я не могу по определенным причинам озвучивать его имя – так сложилось. Но Илья Спицын никакого отношения к рождению моей Саши не имеет! – заявила на весь свет Лариса.

И дала понять, что больше на эту тему комментариев не даст. Как и по поводу Спицына, с которым их дорожки разошлись пять лет назад. Окончательно и бесповоротно…

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: Соцсети