25 Января / 17:00

#Лариса Долина

Лариса Долина: «Люди на моих похоронах скажут, что я была великой артисткой»

Елизавета Семерина   25 Января / 17:00

Певица откровенно рассказала о своем жизненном пути.

Известная певица Лариса Долина дала короткое интервью Youtube-каналу «Не Пруст», в котором ответила на вопросы, связанные с самыми разными темами. В видео артистка призналась, что хотела бы жить вечно, боится летать на самолетах, больше всего жалеет о том, что в сутках мало часов, и никогда не пожмет руку предателю.

На вопрос о том, что люди сказали бы на ее похоронах, 68-летняя исполнительница ответила: «Она была великой артисткой». После ответа женщина рассмеялась.

Долина по праву считается выдающейся певицей. Многие знают ее не только как талантливую исполнительницу, но и как легендарного трудоголика. Лариса Александровна уверена, что считать себя артистом может только тот человек, который постоянно самосовершенствуется и каждый день работает над улучшением профессиональных качеств.

Когда у артистки спросили, какая ее любимая песня, она ответила, что у нее нет нелюбимых. Для нее ее творения — это дети. Долина считает, что певец рождает на свет песни, когда их поет.

А разве своих детей можно не любить?

На вопрос «С чего начинается Родина?» певица ответила, что для нее Родина — это прежде всего близкие люди.

Для меня семья и есть Родина. А в глобальном смысле — это уважение к истории стране, почитание памяти тех, кто отстоял страну. Любовь к стране должна быть тождественной любви своих родных.

Подробнее

Источник: Youtube-канал «Не Пруст» / Фото: Соцсети Ларисы Долиной