12 Января / 12:17

#Лера Кудрявцева #развод звезд

«Я ушла от мужа. Алкоголь — зло»: Лера Кудрявцева шокировала внезапным признанием

Елизавета Семерина   12 Января / 12:17

Для телеведущей это был третий брак.

Лера Кудрявцева огорошила поклонников неожиданным признанием. Телеведущая заявила, что ушла от супруга хоккеиста Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет.

Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка, — кратко сообщила Кудрявцева.

Звезда добавила, что дополнительных комментариев можно от нее не ждать, а «личное в публичное вынесла намеренно», видимо, чтобы оградить себя и семью от разного рода сплетен.

Про зависимость молодого мужа от алкоголя Лера никогда не говорила в публичном пространстве. Сама телеведущая ранее страдала от алкогольной зависимости, но смогла ее побороть и не пьет уже более 30 лет.

В Сети о разладе пары начали догадываться задолго до официального объявления о разрыве. Кудрявцева встречала Новый год с дочкой и друзьями. Супруга на фотографиях и видео не было видно.

А где муж? — спрашивали подписчики. Вопрос Лера игнорировала.

Стоит заметить, что Макаров в последнее время не работал. Будучи ранее достаточно знаменитым хоккеистом, сейчас он сидел дома, признавалась Кудрявцева. В соцсетях Лера рассказывала, что она добытчик в семье, а муж находится в поиске себя. При этом, отмечала звезда, раньше было время, когда Макаров зарабатывал больше.

Подробнее

Источник: Telegram-канал Леры Кудрявцевой / Фото: Соцсети Леры Кудрявцевой