13 Октября 2022/ 19:01

#Эксклюзив

Кто угрожает убить Тома Круза? Таролог знает правду

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   13 Октября 2022/ 19:01

60-летнему актеру пришлось нанять больше телохранителей.

Сейчас Том Круз работает над очередной частью фильма «Миссия невыполнима». Но после увольнения директора по трюкам в адрес Круза начали сыпаться угрозы убийства. А ФБР якобы расследует русский след в финансировании проекта.

— Никто Тому Крузу не угрожает, во всяком случае, физически. На словах, возможно, много сказано неприятного. Но он использует эти угрозы как пиар и себя, и своего нового фильма. Обиженный сотрудник хорошо вписывается в эту концепцию, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Однако, по словам Марианны, все это расшатало нервную систему 60-летнего актера. Он успел поверить и в угрозы, и в русский след, поэтому находится в большом нервном напряжении.

— Ему кажется, что шпионские, бандитские игры и разборки – это реальность, от которой надо спасаться. Погрузился в роль, поверил. В реальности никаких угроз нет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: The Sun / Фото: http://www.globallookpress.com/